Возврат к списку

Уважаемые избиратели!

08.09.2015

13 сентября 2015 года состоятся выборы Губернатора Ростовской области и депутатов Донецкой городской Думы шестого созыва. Теперь слово за вами, избиратели.

В соответствии с избирательным законодательством установлен следующий порядок голосования: оно проводится с 8 до 20 часов на всех участках. Каждый избиратель голосует лично, голосование за других не допускается.

Избиратели, внесенные в список, которые не могут самостоятельно по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) прибыть в помещение для голосования, могут проголосовать вне помещения для голосования. Заявления (устные обращения) принимаются в любой день, но не позднее 14.00 часов 13 сентября 2015 года. Заявление (устное обращение), поступившее позднее указанного срока не подлежит удовлетворению.

Кроме того, если в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором вы включены в список избирателей вам предоставляется возможность проголосовать досрочно с 9 сентября по 11 сентября 2015 года с  16-00 до 20-00 часов, а 12 сентября с 10-00 до 14-00 часов.

Голосование проводится путем внесения избирателем в избирательный бюллетень любого знака в пустой квадрат. Избирательный бюллетень, в котором любой знак (знаки) проставлен (проставлены) более чем в одном квадрате либо не проставлен ни в одном из них, считается недействительным.

На выборах избиратель получит два бюллетеня: один для голосования по выборам Губернатора Ростовской области и один для голосования по выборам депутатов Донецкой городской Думы шестого созыва.

Бюллетени выдаются избирателям, включенным в список, по предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина.

Дончане!

Проявите гражданскую активность!

Мы уверены, что за время предвыборной кампании вы определились в своих политических предпочтениях. Теперь нужно только прийти на свой избирательный участок и проголосовать за того кандидата программа которого наиболее реальна, который не на словах, а на деле сможет решить конкретные проблемы.

От вашего голоса зависит будущее нашей области, нашего города. Ждем вас на избирательных участках вместе с родными и близкими, соседями и друзьями!   

Тэги: Объявление

Другие новости
Облако тэгов