Состав Донецкой городской Думы 2015 - 2020 гг.
ДЕПУТАТЫ ДОНЕЦКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ШЕСТОГО СОЗЫВА
КЛИМЕНКО |
Избран по одномандатному избирательному округу № 1 Телефон: 8(86368) 2-01-48 Депутатская приемная: |
|
ГРИГОРЬЕВА |
Избрана по одномандатному избирательному округу № 2 Телефон: 8(86368) 2-87-10 Депутатская приемная: |
|
РОМАШКА КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 3 Телефон: 8(86368) 2-28-83 Депутатская приемная: |
|
ПЕХОВА |
Избрана по одномандатному избирательному округу № 4 Телефон: 8(86368) 2-58-91 Депутатская приемная: |
|
ЗОЛОТАРЕВА |
Избрана по одномандатному избирательному округу № 5 Телефон: 8(86368) 2-22-11 Депутатская приемная: |
|
КУЛИЕВ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 6 Телефон: 8(86368) 2-59-49 Депутатская приемная: |
|
ФИЛАТОВ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 7 Телефоны: 8(86368) 2-35-01 8(86368)2-21-21 Депутатская приемная: |
|
МОРОЗОВА |
Избрана по одномандатному избирательному округу № 8 Телефон: 8(86368) 2-34-42 Депутатская приемная: |
|
ВАЙДА |
Избран по одномандатному избирательному округу № 9 Телефон: 8(86368) 2-12-32 Депутатская приемная: |
|
ПОПОВ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 10 Депутатская приемная: |
|
ТАРАСЕНКО |
Избран по одномандатному избирательному округу № 11 Телефон: 8(86368) 2-28-83 Депутатская приемная: |
|
МЕЗЕНЦЕВ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 12 Телефон: 8(86368) 2-03-73 Депутатская приемная: |
|
ДЕНИСОВ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 13 Телефон: 8(86368) 2-07-00 Депутатская приемная: |
|
ФРОЛОВ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 14 Телефон: (86368) 5-90-11 Депутатская приемная: |
|
СУЛАЕВА |
Избрана по одномандатному избирательному округу № 15 Телефоны: 8(86368) 2-21-84, Депутатская приемная: |
|
СТРОЕВ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 16 Телефон: 8(86368) 2-28-83 Депутатская приемная: |
|
ШАЙДЕРОВА |
Избрана по одномандатному избирательному округу № 17 Депутатская приемная: |
|
РЯБЧЕНКО |
Избрана по одномандатному избирательному округу № 18 Телефон: 8(86368) 2-52-28 Депутатская приемная: |
|
ЧЕРНЫХ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 19 Телефон: 8(86368) 2-01-48 Депутатская приемная: МУП «Зеленый город» |
|
ТАТАРИНЦЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 20 Телефон: 8(86368) 2-34-09 Депутатская приемная: |
|
КОЛЕСНИКОВ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 21 Депутатская приемная: |