О комиссии

Темникова Анна Васильевна
Темникова Анна Васильевна
Председатель
Выдвинут: Предыдущий состав ТИК
Год рождения: 1963
Образование: Высшее
Место основной работы: Избирательная комиссия Ростовской области, консультант по выборам города Донецка Ростовской области сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы Избирательной комиссии Ростовской области
Городецкая Юлия Викторовна
Городецкая Юлия Викторовна
Заместитель председателя
Выдвинут: Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Год рождения: 1965
Образование: Высшее
Место основной работы: Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия, старший государственный инспектор фитосанитарного контроля и надзора на Государственной границе РФ
Кочеткова Диана Сергеевна
Кочеткова Диана Сергеевна
Секретарь
Выдвинут: Ростовское региональное отделение Общероссийской Общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления"
Год рождения: 1984
Образование: Высшее
Место основной работы: Администрация города Донецка, главный специалист по противодействию коррупции
Бирюкова Ольга Алексеевна
Бирюкова Ольга Алексеевна
Член комиссии
Выдвинут: Ростовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Год рождения: 1976
Образование: Высшее
Место основной работы: ГКУ РО "Центр занятости населения города Донецка, исполняющий обязанности директора
Ермакова Ирина Николаевна
Ермакова Ирина Николаевна
Член комиссии
Выдвинут: Региональное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Ростовской области
Год рождения: 1960
Образование: Высшее
Место основной работы: Товарищество собственников жилья "Люкс", главный бухгалтер
Матвеева София Филипповна
Матвеева София Филипповна
Член комиссии
Выдвинут: РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Год рождения: 1962
Образование: Средне-техническое
Место основной работы: Пенсионер
Кубатиева Анжела Анатольевна
Кубатиева Анжела Анатольевна
Член комиссии
Выдвинут: Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Платформа"
Год рождения: 1970
Образование: Высшее
Место основной работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 имени Василия Цветкова муниципального образования "Город Донецк", учитель
Малышев Иван Георгиевич
Малышев Иван Георгиевич
Член комиссии
Выдвинут: Региональное отделение Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России " по Ростовской области - " Союз пенсионеров Дона"
Год рождения: 1963
Образование: Высшее
Место основной работы: ОВО по г. Донецку филиал ФГКУ "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Ростовской области"
Колпаков Михаил Александрович
Колпаков Михаил Александрович
Член комиссии
Выдвинут: Ростовское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России"
Год рождения: 1986
Образование: Высшее
Место основной работы: ООО "Джермэн Сид Альянс Русс", торговый представитель