Состав Донецкой городской Думы 2010 – 2015 гг.
ДЕПУТАТЫ ДОНЕЦКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА
БЕРЕЖНОЙ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 1 Депутатская приемная: ООО «Стройметалл» (район ш. «Донецкая»), ул. Гаражная, д.12, каждый вторник с 14.00 до 16.00 Телефоны: 8(86368)2-16-88 |
|
ГРИГОРЬЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
|
Избрана по одномандатному избирательному округу № 2 Телефоны: р.: 8(86368) 2-87-10; Депутатская приемная: ДК «Гундоровский», последняя пятница месяца с 15.00 до 18.00 |
|
ДОХНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 3 Телефоны: р.: 8(86368) 2-24-51, 2-87-10 Депутатская приемная: ДК «Гундоровский», последняя пятница месяца с 15.00 до 18.00 |
|
ЗАМОРУХОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 4 Телефоны: р.: 8(86368) 2-13-33 Депутатская приемная: Офис «ИП Заморухов Н.И.», пер. 3-й Аварийный, 6 «б», еженедельно в четверг с 15.00 до 18.00 |
|
ЗОЛОТАРЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА |
Избрана по одномандатному избирательному округу № 5 Телефоны: р.: 8(86368) 2-22-11 Депутатская приемная: Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», квартал Ляховича, 7, третья пятница месяца с 16.00 до 18.00 |
|
КУЛИЕВ ЭЛЬМАН НАРИМАН ОГЛЫ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 6 Телефоны: р.: 8(86368) 2-59-49 Депутатская приемная: офис МУП «Донецкий плодоовощной комбинат», 3 микр., д.1, последняя суббота месяца, с 11.00 до 16.00 |
|
ФИЛАТОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 7 Телефоны: р.: 8(86368) 2-33-05. Депутатская приемная: Торговая база «Эсмеральда», адвокатский кабинет, ежедневно с 10.00 до 17.00 |
|
ЗОЛОТАРЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 8 Телефоны: р.: 8(86368) 2-22-11. Депутатская приемная: Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», квартал Ляховича, 7, третья пятница месяца с 16.00 до 18.00 |
|
ВАЙДА ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 9 Телефоны: р.: 8(86368) 2-25-61. Депутатская приемная: Пожарная часть, первая среда месяца с 10.00 до 12.00, третий четверг месяца с 15.00 до 17.00 |
|
МИНЬКО ВИКТОР ТИХОНОВИЧ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 10 Телефоны: р.: 8(86368) 2-77-86 Депутатская приемная: Донецкая городская Дума, последняя пятница месяца, с 15.00 до 18.00 |
|
КЛИМЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 11 Телефоны: р.: 8(86368) 2-01-48 Депутатская приемная: помещение МУП «Зеленый город», вторник с 14.00 до 17.00 |
|
МЕЗЕНЦЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 12 Телефоны: р.: 8(86368) 2-03-73 Депутатская приемная: офис ООО «Ника», пр. Мира, 56, суббота с 10.00 до 12.00 |
|
ЖАРОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА |
Избрана по одномандатному избирательному округу № 13 Телефоны: р.: 8(86368) 2-19-62 Депутатская приемная: Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», квартал Ляховича, 7, последняя пятница месяца с 15.00 до 18.00 |
|
ГОВОРУХИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА |
Избрана по одномандатному избирательному округу № 14 Телефоны: р.: 8(86368) 2-23-19 Депутатская приемная: Библиотека им. Горького, 12 кв-л, д.17/1 последний вторник месяца с 16.00 до 18.00 |
|
СУЛАЕВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА |
Избрана по одномандатному избирательному округу № 15 Телефоны: р.: 8(86368) 2-21-84, 2-18-09. Депутатская приемная: Донецкий машиностроительный техникум предприятие, приемная директора, каждый четверг месяца с 16.00 до 18.00 |
|
ЮШКЕВИЧ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 16 Телефоны: р.: 8(86368) 2-19-62. Депутатская приемная: Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», квартал Ляховича, 7, последняя среда месяца с 10.00 до 13.00 |
|
КУЗЬМИН ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 17 Телефоны: р.: 8(86368) 2-85-03. Депутатская приемная: Офис «ИП Кузьмин О.В.», ул. Казакова, 70 (2 этаж), четверг с 12.00 до 15.00 |
|
РЯБЧЕНКО НАТАЛЬЯ РОДИОНОВНА |
Избрана по одномандатному избирательному округу № 18 Телефоны: р.: 8(86368) 2-28-83 Депутатская приемная: Городская Дума, понедельник с 11.00 до 13.00 |
|
ТАТАРИНЦЕВА АННА ИВАНОВНА |
Избрана по одномандатному избирательному округу № 19 Телефоны: Депутатская приемная: офис Клуб «ЦОФ», первый и третий понедельник месяца с 10.00 до 12.00 |
|
СКУБИЦКИЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 20 Телефоны: р.: 8(86368) 2-77-98 Депутатская приемная: офис Клуб «ЦОФ», первый и третий понедельник месяца с 10.00 до 12.00 |
|
ИНДЫЛО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ |
Избран по одномандатному избирательному округу № 21 Телефоны: Депутатская приемная: Клуб пос. Шевыревка, еженедельно пятница с 17.00 до 19.00 Сложил полномочия депутата Донецкой городской Думы. В соответствии с решением Донецкой городской Думы "О досрочном прекращении полномочий депутата Донецкой городской Думы" от 12 февраля 2015 г. № 12 |