Возврат к списку

Подведение итогов обучения в Областной школе

17.03.2011

С декабря 2010 года по март 2011 года еженедельно, специалистами Избирательной комиссии Ростовской области в режиме видеоконференции проводились занятия по обучению организаторов и участников избирательного процесса.

17 марта 2011 года в территориальной избирательной комиссии г. Донецка Ростовской области состоялось вручение свидетельств об окончании обучения в Областной школе подготовки молодых организаторов выборов по курсу «Избирательное право и  избирательный процесс».

Свидетельства, удостоверяющие получение профессиональной подготовки «Организатор выборов», получили 3 слушателей, успешно сдавших итоговый экзамен: Девятов Андрей Владимирович, Кугук Светлана Анатольевна, Доценко Виктор Николаевич.

Результаты анкетирования свидетельствует о том, что слушатели считают занятия в Школе полезными и смогут использовать полученные знания в своей общественной и профессиональной деятельности, а так же планируют принять участие в работе избирательных комиссий на предстоящих и последующих выборах.

Выпускники школы с интересом просмотрели видео обращение к ним Председателя Избирательной комиссии Ростовской области С.В. Юсова.

Председатель

территориальной избирательной комиссии

 города Донецка В.И. Королев

Другие новости
Облако тэгов