Возврат к списку

Областной конкурс «Лидер года – 2014»

18.06.2014

15 и 16 июня в городе Таганроге состоялся финал областного конкурса лидеров и руководителей общественных организаций  «Лидер года - 2014».

От города Донецка в конкурсе участвовала Виктория Полякова – председатель Молодежного парламента при Донецкой городской Думе.

На протяжении двух дней участники не только состязались в конкурсных испытаниях, но и прошли напряженную образовательную программу по ораторскому мастерству, социальному проектированию и развитию лидерских качеств. В рамках мероприятия участники презентовали свою деятельность, прошли тест на знания краеведения, истории и символики Ростовской области, рассказали о технологиях развития своих проектов и также «сразились» в дебатах.

Было очень трудно определить победителей. После долгого совещания экспертного совета и последним подсчетам всех испытаний были все-таки выбраны лучшие лидеры и руководители детских и молодежных объединений Ростовской области. В этот раз победа нам не досталась, но зато мы получили огромный багаж знаний и массу положительных эмоций. Есть к чему стремиться, чтобы достигать высоких результатов.

Другие новости
Облако тэгов