Возврат к списку

Городской конкурс «Доброволец года - 2014»

18.10.2014

17 октября 2014 года в городе Донецке прошел городской конкурс «Доброволец года – 2014».

Конкурс проходил в двух номинациях: социальный поступок и социальный проект.  В номинации социальный поступок были представлены следующие работы:  «Социально-культурная помощь детям из Украины» (автор Жерносек Ю.), «Помощь ветеранам Двухбратову М.П. и Новиковой Л.С.» (авторы Долгих В., Шушпанова Т.). В номинации социальный проект: проект «Добрые люди – добрые руки» (автор В.Полякова), проект «Городской донорский марафон» (автор С. Конин) и проект «Спешите делать добрые дела» (автор А. Мельникова).

Все авторы презентовали свои поступки, проекты и в полном объеме рассказали о них. После защиты проекта или поступка жюри задавала интересующие их вопросы, на что получали объемные и полные ответы.

По итогам конкурса заявки победителей были направлены для участия в областном конкурсе «Доброволец года 2014» в г. Ростов-на-Дону. Теперь свои проекты и поступки ребята будут защищать 12 ноября 2014 года. В областном конкурсе примут участие Конин Сергей, Жерносек Юлия и Полякова Виктория.

Победители конкурса были награждены дипломами и ценными призами от Комитета по молодежной политике РО, которые вручила Коробейникова Е.А. – ведущий специалист по работе с молодежью Администрации города, член ТИК г. Донецка.

Другие новости
Облако тэгов