Возврат к списку

Региональный проект "Молодежная команда Губернатора" в г. Донецке

20.03.2015

20 марта 2015 года на базе ИУБиП прошел региональный проект «Молодежная команда Губернатора.

В этом проекте приняло участие более 100 человек из числа активной молодежи города в возрасте от 14 до 30 лет. На площадке с молодежью работал профессиональный тренер - политолог Андрей Тупаев и модератор проекта наш земляк Алексей Перков.

Организовывала работу регионального проекта «Молодежная команда Губернатора» ведущий специалист по работе с молодежью Администрации города Донецка, член территориальной избирательной комиссии Коробейникова Е.А.

В начале мероприятия была презентация проектов комитета по молодежной политике Ростовской области, презентация проекта «Молодежная команда Губернатора – 2015» и форума «Молодая волна». В течение всего времени были проведены: мастер-класс по сторителлингу, тренинги «Опросник для анкеты», «Как хорошо выступить на публике», «Тайм-менеджмент», «Как оценить эффективность проекта: средства и способы», «Организация флеш-моба как форма социального проекта».

Участники проекта представляли свои проекты по нескольким направлениям: общество, спорт, добровольчество, медиа, молодежное самоуправление, патриотизм.

Региональный образовательный проект «Молодежная команда Губернатора» - это площадка для самой активной и креативной молодежи, здесь можно получить навыки в составлении и реализации своих социальных проектов и самореализовать себя.

        

     

Тэги: Проект

Другие новости
Облако тэгов