Возврат к списку

Турнир по настольной образовательной игре «Terra Democratia. Земля демократии»

12.09.2024
17 сентября в молодежном центре города Донецка пройдет 1этап городского турнира по настольной образовательной игре «Terra Democratia. Земля демократии».

Игра предлагает участникам перенестись на сто лет вперед, в 2121 год, на территорию нового государства Полис, разместившегося в Заполярье. Условия следующие: жители хотят преобразовать эту пока необжитую и суровую землю в дом для жизни, в ходе игры избирают президента и правительство.

В мероприятии примут участие учащиеся общеобразовательных организаций города, студенты техникума и Донецкого института.

По всем вопросам можно обращаться по тел. 8(86368)2-25-23.

Напомним, игра «Terra Democratia – Земля демократии» создана Избирательной комиссией Ростовской области, по мере прохождения игры участники знакомятся с азами избирательной системы России.
Другие новости
Облако тэгов