Возврат к списку

В Донецке прошел молодежный форум «Донецк молодой — 2026».

26.06.2026

Председатель Территориальной избирательной комиссии города Донецка Олеся Гуревнина приняла участие в этом значимом мероприятии, где вместе с волонтерами провела акцию, направленную на информирование молодых избирателей о предстоящих выборах в Государственную Думу, которые состоятся 18, 19 и 20 сентября.

Это событие стало отличной возможностью для молодежи узнать больше о своих избирательных правах и обязанностях, о том, какие формы голосования существуют, а также задать вопросы, касающиеся выборов.

Мы уверены, что такие мероприятия способствуют повышению политической активности среди молодежи и формируют ответственное отношение к выборам!

Фотоальбом

Другие новости
Облако тэгов